IL NEGOZIO DI ARREDAMENTO E DECORAZIONE ON LINE FACILE E CONVENIENTE

Elenco delle sedi GLS in Italia


Le Sedi GLS sono aperte nei seguenti orari:
dal lunedì al venerdì 8.30 − 13.00 e 14.30 − 18.30 sabato 8.30 − 12.00 (GMT: +1)

Trova la sede GLS più vicina a casa tua

ABRUZZO
Chieti  Nord
Via Tevere 13
San Giovanni Teatino
tel: 085/4406222
fax: 085/4406244
chietinord@gls-italy.com
Corropoli
Via Pascoli 28
Corropoli (TE)
tel: 0861/807783
fax: 0861/807776
teramonord@gls-italy.com
L'Aquila
Via Pascoli 28
Bazzano - Nucleo Industriale
tel: 0862/442191
fax: 0862/442184
aquila@gls-italy.com
Pescara
Via Salaria Vecchia 152
Pescara
tel: 085/50441
fax: 085/50058
pescara@gls-italy.com
Teramo
Via dell'Industria
Scene di Pineto (TE)
tel: 085/9462234
fax: 085/9462281
teramo@gls-italy.com
BASILICATA
Matera
Via I° Maggio 9
Matera
tel: 0835/1973511
fax: 0835/387741
matera@gls-italy.com
Potenza
Contrada Riofreddo
Potenza
0971/470415
0971/58998
potenza@gls-italy.com
CALABRIA
Catanzaro
Zona Industriale
San Pietro Lamentino (CZ)
tel: 0968/51505
fax: 0968/419172
catanzaro@gls-italy.com
Cosenza
Contrada Coda di Volpe - Zona industriale
Rende (CS)
tel: 0984/402043
fax: 0984/1800599
cosenza@gls-italy.com
Reggio Calabria
Via San Gragorio 6 - Zona Industriale
Reggio Calabria
tel: 0965/630317
fax: 0965/642489
rcalabria@gls-italy.com
CAMPANIA
Arzano - Napoli nord
Via Melitiello 7
Casandrino (NA)
tel: 081/ 5732201
fax: 081/7315759
napolinord@gls-italy.com
Avellino
Via Fontana Tetta
Borgo Ferrovia (AV)
0825/611469
0825/611325
avellino@gls-italy.com
Benevento
Zona Industriale Pezzapiana
Benevento
tel: 0824/25391
fax: 0824/25069
benevento@gls-italy.com
Caserta
Viale Carlo III° 217
San Nicola La Strada (CE)
tel: 0823/351900
fax: 0823/278164
caserta@gls-italy.com
Napoli
S.S.7bis, km 45 - Via Golino 1
Mariglianella (NA)
tel: 081/8416364
fax: 081/8855412
napoli@gls-italy.com
Salerno
S.S. 18 km 68.350
Pagliarone Montecorvino (SA)
tel: 0828/350362
fax: 0828/350367
salerno@gls-italy.com
EMILIA ROMAGNA
Bologna
Via Jacopo di Paolo 38
Bologna
tel: 051/4161211
fax: 051/6313074
bologna@gls-italy.com
Calderara
Via Bizzarri 2
Calderara di Reno (BO)
tel: 051/4161211
fax: 051/6313074
calderara@gls-italy.com
Ferrara
Via Respighi 20
Ferrara
tel: 0532/741900
fax: 0532/742060
ferrara@gls-italy.com
Fidenza
Via Cardano 12/14 - Carzole
Fidenza (PR)
tel: 0524/534290
fax: 0524/534298
fidenza@gls-italy.com
Forlì-Cesena
Via Ponara 281
Bertinoro (FC)
tel: 0543/747511
fax: 0543/742009
 forli-cesena@gls-italy.com
Imola
Via Zambrini 1
Imola (BO)
tel: 0542/641516
fax: 0542/641516
 imola@gls-italy.com
Mirandola
via Maestri del Lavoro 22
Mirandola (MO)
tel: 0535/611291
fax: 0535/611297
mirandola@gls-italy.com
Modena
Via S. Allende 21/23
Modena
tel: 059/253133
fax: 059/253777
modena@gls-italy.com
Parma
Via Battaglia di San Pietro 34/A
Parma
tel: 0521/676911
fax: 0521/676969
parma@gls-italy.com
Piacenza
Via Riva - Località Montale
Piacenza
tel: 0523/592530
fax: 0523/591952
piacenza@gls-italy.com
Ravenna
Via A. Grandi 104
Ravenna
tel: 0544/456151
fax: 0544/450389
ravenna@gls-italy.com
Reggio Emilia
Via Agosti 3
Reggio Emilia
tel: 0522/232512
fax: 0522/232513
reggioemilia@gls-italy.com
Rimini
Via Coriano 58 - Blocco 67
Rimini
tel: 0541/392167
fax: 0541/392734
rimini@gls-italy.com
FRIULI VENEZIA GIULIA
Gorizia
Via Tambarin 12
Ronchi dei Legionari (GO)
tel: 0481/77081
fax: 0481/770707
gorizia@gls-italy.com
Pordenone
Viale Lino Zanussi 8/D
Pordenone
tel: 0434/5171
fax: 0434/517272
pordenone@gls-italy.com
Trieste
Via Morpurgo 2
Trieste
tel: 040/8323087
fax: 040383942
trieste@gls-italy.com
Udine
Via Baldasseria Bassa 290
Udine
tel: 04325298
fax: 0423/529797
udine@gls-italy.com
LAZIO
Castel di Leva - Roma
Via Pian dei Savelli 142
Roma
tel: 067104041
fax: 06/71301006
casteldileva@gls-italy.com
Fiano Romano
Via dell'Artigianato 8
Fiano Romano Zona Industriale Prato C
tel: 0765/4021
fax: 0765/453053
fianoromano@gls-italy.com
Frosinone
Via Armando Vona
Le Lame (FR)
tel: 0775/937028
fax: 0775/880500
frosinonenord@gls-italy.com
Latina
Via Piave km 67,500
Borgo Piave (LT)
tel: 0773/662473
fax: 0773/692717
latina@gls-italy.com
Pomezia
S.S. Pontina 148 30/5
Pomezia (RM)
tel: 06/9105455
fax: 06/9107025
pomezia@gls-italy.com
Rieti
Via della Meccanica
Rieti
tel: 0746/228272
fax: 0746/228809
rieti@gls-italy.com
Roma
Via della Corona Boreale 240
Fiumicino (RM)
tel: 06/659781
fax: 06/65765603
roma@gls-italy.com
Viterbo
Via dell'Industria
Viterbo
tel: 0761/27851
fax: 0761/278527
viterbo@gls-italy.com
LIGURIA
Chiavari
Via Domenico Morero
San Colombano Cerentoli (GE)
tel: 0185/356030
fax: 0185/356096
 chiavari@gls-italy.com
Genova
Via Sardorella 45/O Rosso
Genova
tel: 010/740591
fax: 0107405937
genova@gls-italy.com
Imperia
S.S. 28 Km 131
Chiusanico (IM)
tel: 0183/52845
imperia@gls-italy.com
La Spezia
Viale San Bartolomeo 725
La Spezia
tel: 0187/509300
fax: 0187/516646
laspezia@gls-italy.com
Savona
Via alla Costa 16
Vado Ligure (SV)
tel: 019/886383
fax: 019/880306
savona@gls-italy.com
LOMBARDIA
Albino
Via Pradella 15
Albino (BG)
tel: 0357/53985
fax: 0357/53902
albino@gls-italy.com
Bergamo
Via Grumello 32
Bergamo
tel: 035/4325111
fax: 035/4373192
bergamo@gls-italy.com
Bovisio Masciago
Via Canaletto 21
Desio (MI)
tel: 0362/306145
fax: 0362/624762
bovisio@gls-italy.com
Brescia
Via G. di Vittorio 26/A
Brescia
tel: 030/3582313
fax: 030/3580246
brescia@gls-italy.com

Brunello
Via Campo di Maggio 34
Brunello (VA)
tel: 0332/461890
fax: 0332/873836
brunello@gls-italy.com

Burago di Molgora
Via G. Galilei 1
Burago di Molgora (MI)
tel: 039/6613123
fax: 039/667052
burago@gls-italy.com
Carvico
Via Donizetti 11
Carvico (BG)
tel: 035/4380498
fax: 035/4380491
carvico@gls-italy.com
Cividino
Via Molinaretti 26
Cividino (BG)
tel: 030/7435442
tel: 030/7438865
cividino@gls-italy.com
Como
Via Roma 60
Senna Comasco (CO)
tel: 031/4630011
fax: 031/561256
como@gls-italy.com
Cremona
Via del Commercio
Pizzighettone (CR)
tel: 0372/730191
fax: 0372/731497
cremona@gls-italy.com
Lodi
Località Barattiera
San Martino in Strada (LO)
tel: 0371/475015
fax: 037179485
lodi@gls-italy.com
Manerbio
Via Gazzadiga 4 - 2/A
Manerbio (BS)
tel: 030/3582313
fax: 030/3580246
brescia@gls-italy.com
Mantova
Via Maestri del Lavoro 34
Mantova
tel: 0376/442911
fax: 0376/442910
mantova@gls-italy.com
Milano - Internazionale
Via Autosole 8
Cerro al Lambro (MI)
tel: 02/980351
fax: 02/98035722
international.div@gls-italy.com
Milano
Via Iseo 6
Sesto Ulterano (MI)
tel: 02/98280277
fax: 02/98284320
milano@gls-italy.com
Pavia
Via Vigentina 29
San Genesio e Uniti (PV)
tel: 0382/580441
fax: 0382/586383
pavia@gls-italy.com
Pero
Via Archimede 12
Pero (MI)
tel: 02/33912297
fax: 02/33910503
pero@gls-italy.com
Rovato
Via Padania 69
Rovato (BS)
tel: 030/7704132
fax: 030/7704131
rovato@gls-italy.com
Treviglio
Via Brignano 49
Treviglio (BG)
tel: 0363/305453
fax: 0363/305294
treviglio@gls-italy.com
Tribiano
Via Addetta 2 Zona Industriale
Tribiano (MI)
tel: 02/90634640
fax: 02/90639865
tribiano@gls-italy.com
Valmadrera
Via Santa Vecchia 69
Valmadrera (LC)
tel: 0341/211311
fax: 0341/2111199
valmadrera@gls-italy.com
Varese
Via Kennedy Zona industriale
Marnate (VA)
tel: 0331/368011
fax: 0331/604893
varese@gls-italy.com
MARCHE
Ancona
Via 1° Maggio 152/A
Ancona
071/804464
071/2867213
ancona@gls-italy.com
Ascoli Piceno
Via dell'Artigianato III Trav. 4
Centobuchi Monteprandone (AP)
tel: 0735/ 704327
fax: 0735/703876
ascolipiceno@gls-italy.com
Fermo
Via G. Agnelli 2
Fermo (AP)
tel: 0734/605261
fax: 0734/605262
fermo@gls-italy.com
Macerata
Via dell'Industria
Civitanova Marche (MC)
tel: 0733/897757
fax: 0733/897293
macerata@gls-italy.com
Pesaro
Via L. Serra 58
Pesaro (PU)
tel: 0721/281776
fax: 0721/283149
pesaro@gls-italy.com
Urbino
Via del Progresso vic.6 Z.I.
Orciano di Pesaro (PU)
tel: 0721/976140
fax: 0721/976038
urbino@gls-italy.com
MOLISE
Campobasso
Contrada Pesco Farese
Ripalimosani (CB)
tel: 0874/484649
fax: 0874/618904
campobasso@gls-italy.com
Isernia
Viale dei Pentri 215/217
Isernia
tel: 0865/55601
fax: 0865/55804
isernia@gls-italy.com
PIEMONTE
Alba
Viale Artigianato 74/A
Alba (CN)
tel: 0173/262811
fax: 0173262799
alba@gls-italy.com
Alessandria
Via U. Giordano 20
Alessandria
tel: 0131/240909
fax: 0131/218858
alessandria@gls-italy.com
Asti
Via Laveroni 21
Asti
tel: 0141/476321
fax: 0141/275137
asti@gls-italy.com
Biella
Via Amendola 534
frazione Spolina, Cossato (BI)
tel: 015/9840808
fax: 015/921826
biella@gls-italy.com
Chivasso
Via Fratelli Bonaudo 1/3
Chivasso (TO)
tel: 011/9196218
fax: 011/9196211
chivasso@gls-italy.com
Cuneo
Via della Motorizzazione 30
Madonna dell'Olmo (CN)
tel: 0171/413109
fax: 0171/412938
cuneo@gls-italy.com
Ivrea
Via Ivrea 52
Montalto Dora (TO)
tel: 0125/651664
fax: 0125/651500
ivrea@gls-italy.com
Novara
Via P. e M. Curie 32
San Pietro Mosezzo (NO)
tel: 0321/ 485050
fax: 0321/485040
novara@gls-italy.com
Santena
Via Cuneo 1/2
Trofarello (TO)
tel: 011/6581161
fax: 011/6498455
torinosud@gls-italy.com
Torino
S.C.B. Abbadia Stura 176
Torino
tel: 011/2235200
fax: 011/2237202
torino@gls-italy.com
Verbania
Via Pattoni Anna Maria 51
Gravellona Toce (VB)
tel: 0323/865535
fax: 0323/865472
verbania@gls-italy.com
Vercelli
S.S. 31 Km 4
Vercelli
tel: 0161/51613
fax: 0161/51614
vercelli@gls-italy.com
PUGLIA
Bari
S.S. 96 Km 113
Palo del Colle (BA)
tel: 080/0990099
fax: 080/0990010
bari@gls-italy.com
Brindisi
Via Litoranea Salentina 3 Z.I.
Brindisi
tel: 0831/546892
fax: 0831/540084
brindisi@gls-italy.com
Corato
S.S. 378 Km 16.630 Via Gravina 172
Corato (BA)
tel: 080/0990111
fax: 080/0990150
barinord@gls-italy.com
Foggia
S.S. 16 Km 684.50
Foggia
tel: 088/1682882
fax: 088/1682985
foggia@gls-italy.com
Lecce Nord
Via M. Chiatante 72
Lecce
tel: 0832/364606
fax: 0832/367645
leccenord@gls-italy.com
Taranto
Via Tratturello Tarantino 5
Taranto
tel: 099/4725869
fax: 099/4725836
taranto@gls-italy.com
SAN MARINO
San Marino
Via Vitalis di Giovanni 47
Galazzano (SM)
tel: 0549 /905014
fax: 0549/908076
sanmarino@gls-italy.com
SARDEGNA
Cagliari
Via Giua Z.I. Casic
Elmas (CA)
tel: 070/948020
fax: 070/9484019
cagliari@gls-italy.com
Olbia
Via Corea 65 settore 6 Z.I.
Olbia
tel: 078/9593038
fax: 078/951373
olbia@gls-italy.com
Sassari
Strada 38 Z.I. Predda Niedda
Sassari
tel: 079/2674008
fax: 079/260053
sassari@gls-italy.com
SICILIA
Canicattì
Contrada Sciabani
Naro (AG)
tel: 0922/855180
fax: 0922/739050
canicatti@gls-italy.com
Catania
Blocco Giancata
Catania
tel: 095/7482811
fax: 095/7482881
catania@gls-italy.com
Messina
S.S. 114 Km 6.193 14
Milli Marina (ME)
tel: 090/6255003
fax: 090/6255342
messinanord@gls-italy.com
Palermo
Via Archimede 9/11
Carini (PA)
tel: 091/8661344
fax: 091/8689111
palermo@gls-italy.com
Ragusa
Contrada Maiorana
Ragusa
tel: 0932/251005
fax: 0932/258774
ragusa@gls-italy.com
Siracusa
Contrada Targia
Siracusa
tel: 0931/490031
fax: 0931/491850
siracusa@gls-italy.com
Termini Imerese
Contrada Molara
Termini Imerese (PA)
tel: 091/8140007
fax: 091/8140762
terminimerese@gls-italy.com
Trapani
Contrada San Silvestro 452/G
Marsala (TP)
tel: 0923/723004
fax: 0923/723035
trapani@gls-italy.com
TOSCANA
Arezzo
Via delle Volpaie 12/14
Viciomaggio (AR)
tel: 0575/441297
fax: 0575/441267
arezzo@gls-italy.com
Empoli
via 1° Maggio 16/A
Empoli (FI)
tel: 0571/944735
fax: 0571/945065
empoli@gls-italy.com
Firenze
Via Einstein 35/45
Capalle (FI)
tel: 055/880411
fax: 055/8804103
firenze@gls-italy.com
Grosseto
Via Topazio 17
Grosseto
tel: 0564/456922
fax: 0564/450992
grosseto@gls-italy.com
Livorno
Via D. Cimarosa 10
Livorno
tel: 0586/860410
fax: 0586/864659
livorno@gls-italy.com
Lucca
Via Sottomonte 14 Loc. Guamo
Capannori (LU)
tel: 0583/947974
fax: 0583/947978
lucca@gls-italy.com
Massa
Via Dorsale 26/A
Massa (MS)
tel: 0585/793013
fax: 0585/793010
massa@gls-italy.com
Pisa
Via Lombardia 30 Z.I. Gello
Pontedera (PI)
tel: 0587/29561
fax: 0587/295630
pisa@gls-italy.com
Pistoia
Via Cappellini Z.I. Sant'Agostino
Pistoia
tel: 0573/530239
fax: 0573/530111
pistoia@gls-italy.com
Siena
Via della Resistenza 117
Badesse - Monteriggioni (SI)
tel: 0577/309429
fax: 0577/309439
siena@gls-italy.com
TRENTINO ALTO ADIGE
Bolzano
Via Galileo Galilei 37
Bolzano
tel: 0471/545000
fax: 0471/545018
bolzano@gls-italy.com
Brassanone
Via A. Ammon 29
Bressanone
tel: 0472/200646
fax: 0472/200648
bressanone@gls-italy.com
Rovereto
Viale Giovanni Caproni 11/E int.14
Rovereto (TN)
tel: 0464/439141
fax: 0464/439273
rovereto@gls-italy.com
Trento
Via Praga 15
Trento
tel: 0461/950200
fax: 0461/950199
trento@gls-italy.com
VENETO
Belluno
Via G. Borlotti 30/31
Belluno
tel: 0437/930624
fax: 0437/930626
belluno@gls-italy.com
Noventa
Via Calnova 109
Noventa di Piave (VE)
tel: 041/5478444
tel: 041/5478440
noventa@gls-italy.com
Padova
Via Canada 4
Padova
tel: 049/8792240
fax: 049/8792207
padova@gls-italy.com
Rovigo
Via Chiarugi 76/E
Rovigo
tel: 0425/35585
fax: 0425/30067
rovigo@gls-italy.com
Schio
Via Lago di Molveno 35/37
Schio (VI)
tel: 0445/576717
fax: 0445/576813
schio@gls-italy.com
Treviso
Via Tagliamento 6
Fontane di Villorba (TV)
tel: 0422/420600
fax: 0422/421777
treviso@gls-italy.com
Venezia
Via Malcontenta
Malcontenta (VE)
tel: 041/5478444
fax: 041/5478440
venezia@gls-italy.com
Verona
Via Mezzacampagna 58
Verona
tel: 045/8566911
fax: 045/8566910
verona@gls-italy.com
Vicenza
Via dell'Economia 37/39
Vicenza
tel: 0444/965419
fax: 0444/960388
vicenza@gls-italy.com

© Wekeke di De Vido Roberto Partita IVA 04569890264